парадоксаф друхъ (lussien) wrote,
парадоксаф друхъ
lussien

Category:

Зомбоящик как залог и ведущая сила мусульманской интервенции - with UPDATES

Окончание. Предыдущая (вторая) серия здесь

Настроение населения и травля «Альтернативы»

Настроение немецкого населения после новогодней ночи начало стремительно меняться, это подтверждают и опросы. В частности, согласно опросу «DeutschlandTrend», 51% немцев не верит, что стране удастся справиться с потоком беженцев, 44% еще верит в это, а 48% боится беженцев. Хотя опрос этот всегда препарируется в нужном для властей направлении. Как у Жванецкого: «Привезли машину, чтоб свободные места в гостиницах считала. И сидит американский компьютер и дико греет плохо приспособленное помещение, весь в огнях, и не сообразит, кто ж ему свободные места по доброй воле сообщит. Это ж все конфеты, все букеты, всю власть взять и дурной машине отдать. Так что он давно уже из пальца берет и на потолок отправляет. Машина сама уже смекнула, что никому не нужна, но щелкает, гремит, делает вид дикой озабоченности, как все, которые никому не нужны“.

А вот в сегодняшнем опросе n-tv на вопрос, обломает ли Меркель себе зубы с этим кризисом, 95% ответили «да»! И только 5% еще верит в ее успех. Согласно другому препарированному опросу - Политбарометра» ZDF, - 56% считает, что Меркель плохо выполняет свою работу. Таких катастрофических показателей никогда не было ни у одного канцлера. 73% считает, что законы о высылке криминальных иностранцев надо ужесточить, 70% - что беженцы ухудшают криминогенную обстановку в стране, 42% - что они угрожают немецким культурным ценностям. Согласно этому опросу, «Альтернатива для Германии» набирает уже от 11 до 13% и при нынешнем раскладе становится лидером оппозиции.





Именно поэтому борьба с «Альтернативой» в зомбоящике достигла невиданного уровня истерии. Пропагандоны закатывают глаза и с придыханием вещают о таинственных неонацистских кругах, где злые афдшники поедают исламских младенцев без соли и кетчупа. Поставлено на конвейер накидывание говна на вентилятор. «Мониторы» и «Панорамы» вешают лапшу про несчастных алжирцев и марокканцев (у каждого — по смартфону), которые-де вынуждены воровать, потому что иначе им никак не свести концы с концами (а никакой социалкой в Германии, конечно, и не пахнет, телевруны о ней никогда не слыхали!). Точно такие же сопли развели и две редакторши отнюдь не самого левого «Тагесшпигеля» в редакционной статье, заявив, что женщины, пришедшие на кельнский вокзал, пришли туда... зачем бы Вы думали? А чтобы спровоцировать бедных-несчастных мигрантов, «оторванных от общества изгоев», вынужденных торчать в своих общагах! И именно они — настоящие жертвы, жертвы немецкой истерии и ксенофобии!

Ведущая "Панорамы" — двухметровая невротичная домина без хлыста кобылоидного типа Аня Решке, неистово клеймившая "врагов народа" во главе с Пегидой и АfD и обвинявшая лидера последней Бернда Хёке, что тот выдумал про насилие мигрантов по отношению к немецким женщинам, на сей раз заявила: "Мы не знаем, что произошло в Кельне(!!) и потому не будем ничего об этом говорить!" (весь мир уже знает, а она - нет!) и тут же перешла к привычному и любимому делу - разоблачению правых немецких "нацистов". Затем Первый канал в прайм-тайм выдал шестисерийную политдраму про хороших левозеленых и еще лучших ливанцев, которым коррумпированные полицейские подкидывают наркотики в тюрьме (это учитывая, что в реальности ливанские кланы контролируют весь рынок наркотиков Германии!), и бесстрашную кандидатшу в мэры Берлина, которая беззаветно борется за то, чтобы добрых, добрых мигрантов ни в коем случае не высылать (по основной профессии она адвокат и защищает их от правосудия). Среди добрых мигрантов, над которыми издеваются в немецкой тюрьме в этом фильме, оказался лишь один злодей и убийца, да и тот, как обычо, — русский. Злые капиталисты пачками убивают добрых людей и покупают политиков. Влажные левозеленые мечты... После окончания шестой серии последовала тридцатиминутка ненависти «Монитора» против «Альтернативы», я начал считать, сколько раз они произнесут слова «правый», «правоэкстремист», «правый популист» и «расист», сбился на 80 и переключился на другой канал. Не припомню таких истерик даже у нас в брежневщину. Но, вероятно, до путинского зомбоящика уже доплюнули и переплюнули. Пегида называет все это вполне правильно: «Lügenpresse“.

Европейский проект рушится на глазах

Муниципалитет города Борнхайм, что возле Бонна, издал запрет на посещение городского бассейна беженцами-мужчинами, из-за постоянных оскорблений и сексуальных домогательств. Событие весьма знаковое, случись оно в Америке, все наши СМИ дружно вопили бы о расизме и нацизме. В других же городах на бассейнах вешают такие объявления:


Хотя встречаются и такие:


Прокуратура Франкфурта открыла три расследования против десятка игиловцев среди новоприбывших, готовивших вполне конкретные теракты. Всего же таких расследований в одном только Франкфурте насчитывается уже больше 200!!

В правящей партии разброд и шатание достигли невиданных масштабов, но предъявить своей атаманше черную метку большинство «черных» пока не готово (но только пока, ибо недовольны уже и многие соцдеки). Министр финансов Шойбле носится с идеей переложить финансирование миллионов беженцев на плечи водителей и ездоков общественного транспорта, через новый налог на бензин. Берлинская шикерия все еще самонадеянно строит планы, в которые собирается втянуть всю Европу, с системами квот, которые должна принять каждая страна ЕС, словно не замечая, что давно уже находится в полной изоляции. Даже скандинавские страны дистанцируются от Германии и закрыли все границы с ней и в ее направлении, даже Швеция полностью прекратила прием беженцев; британцы и восточноевропейцы в ответ на поучения немцев, как им нужно проявлять гуманность, морщатся и крутят пальцем у виска, даже главный союзник Меркель в Европе – президент Франции Олланд – в узком кругу выразился прямо: «Она сошла с ума!».

Шойбле, понимая, что большинство стран Европы полностью отказалось принимать беженцев, рассчитывал сколотить «коалицию желающих», а от остальных хотя бы получить деньги на обустройство беженцев. Оба плана с треском провалились. Последний гвоздь в гроб миграционной политики ЕС вбил еврокомиссар по делам беженцев Димитрис Аврамопулос, который признал, что разрекламированная программа расселения беженцев в различных европейских странах не работает: "Программа не демонстрирует ожидавшихся результатов. Результаты появятся, когда она начнет работать". Цифры подтверждают правоту выводов комиссара: из 160 тысяч человек, подлежавших переселению из Греции и Италии в рамках программы, за полгода переселено всего 272. А после Кельна никто не собирается принимать ни одного человека.


Комиссары также рассчитывали на помощь Турции в остановке потока беженцев еще до того, как он достигнет Европы. Этот план также не сработал: "Мы не удовлетворены результатами воплощения в жизнь этого соглашения. Мы должны увидеть конкретные результаты... Если произойдет коллапс Шенгена, это станет началом краха всего европейского проекта". Коллапс Шенгена однако уже произошел, внутриевропейские границы закрыты. Даже Австрия закрыла сегодня свои границы. А вместе с Шенгеном мертв и весь европейский проект, наиболее квалифицированные и способные люди бегут из Европы.

Даже в крайне либеральной «Нью-Йорк таймс» появилась статья, автор которой, Росс Даутхэт, пишет: «Если Вы верите, что стареющее, секулярное и гомогенное немецкое общество может переварить иммиграцию такого количества культурно чуждых людей, то Вы можете стать спикером нынешнего немецкого правительства. Одновременно это означает, что Вы – идиот». Мы знаем, говорит Даутхэт, что одиноких молодых парней в этом потоке больше 70%. В Германии же молодых людей от 20 до 30 – меньше 10 миллионов, из них не менее трети – сами мигранты. Если произойдет их воссоединение с родственниками (как говорит министр МВД де Мезьер, в пропорции 1:4), то это увеличит их количество в 5 раз, если нет, то они так и останутся одинокими и сексуально озабоченными хищниками, которым нечего терять. Как пишет издатель «Ди Вельт» Штефан Ауст, их и сейчас уже в стране больше, чем насчитывали бундесвер и Народная армия ГДР, вместе взятые, в разгар Холодной войны. А при нынешнем тренде мусульмане уже довольно скоро, не позже 2050 года, составят половину населения Германии моложе 40 лет. И кто тут кого переварит – это уж к бабке не ходи. При этом немцы в упор не понимают простую вещь — что сексуальное насилие над пленницами для мусульман является не только самоцелью, но и историческим средством самоутверждения и победы над врагом (или над неверными, что то же самое). А то, что враг этот их кормит и поит, ничего в этом факте не меняет, побежденному положено платить победителю дань. Посмотрите на бумажку с переводом арабских слов на немецкий, найденную у одного из арабов с кельнского вокзала:



Тут все вперемешку: «Я хочу трахаться», «Я хочу убивать» и «Я убью ее, трахая». Случаен ли такой поток сознания или отражает психологию завоевателя? Наши правящие политкорректные либерал-фашисты почему-то уверены, что история остановилась и ничего подобного завоевательным походам Чингисхана, Тамерлана и Мохаммеда с наследниками или нашествию варваров на Европу быть уже не может. Сама эта мысль кажется им чудовищной крамолой. Однако так думают не все. К примеру, демограф Гуннар Хайнзон указывает, что чудовищная немецкая демография, уменьшение автохтонного населения с заменой его на мусульманское вкупе с политикой открытых границ ведет европейскую модель социального государства к коллапсу. Хайнзон еще в 2003 году указал на то, что «проблемы начинаются там, где появляется слишком много тинейджеров и молодых мужчин, когда в семьях рождается три, четыре и более сыновей. Сыновья эти начинают агрессивно бороться за деньги, власть и престиж самыми дикими методами, включая террор. Толпы юнцов, переполненных агрессией и подогреваемых гормонами, сталкиваются друг с другом, совершая массовые убийства". Именно это мы и видим сейчас во Франции, Бельгии и Германии, и это еще только начало пути.

Арабские кланы



Как Вы видите, беспредельничали тысячи, а покаялись семеро. Сравнивать их с семеркой диссидентов на Красной площади не приходится — они ничем не рисковали. Но все же лучше, чем ничего, ибо ни один мулла до сих пор не призвал своих единоверцев покаяться и ни одна из мусульманских федераций Германии не принесла извинений и не вывела никого на улицы с этой целью. Это те, кто всегда правы и никогда не кается (и кому не икается), будут они еще извиняться перед какими-то зимми, держи карман шире!

Министр юстиции Маас все талдычит свою мантру, что события в Кельне были заранее спланированными действиями организованной преступности. Видимо, такую версию он считает меньшим из зол, ведь отдельных преступников можно арестовать, объявив всех остальных мусульман чудесными парнями, которым и в голову не может прийти грабить и насиловать женщин (правда, кельнская полиция его версию никак не поддерживает, заявляя, что не имеет никаких фактов, подтверждающих теорию Мааса, да и банду эту надо тогда признать транснациональной, действующей от Австрии и Швейцарии до Финляндии со Швецией, где сейчас начали расследовать массовые попытки изнасилования девочек иммигрантами на музыкальном фестивале в августе). Впрочем, банды такие действительно есть, «Шпигель-ТВ» в воскресенье рассказало, что в бандах арабских воров и грабителей, ездящих по всей стране, насчитывается примерно 2500 человек, половину из которых составляют марокканцы (об этом говорится в секретном полицейском отчете «Касабланка»). А FAZ опубликовало статистику, согласно которой половину карманных воров в Германии составляют алжирцы и марокканцы. Это не помешало главе МВД де Мезьеру заявить той же газете, что никакой повышенной преступности среди мигрантов не наблюдается. Всего же, как пишет «Бильд», беженцы совершили в прошлом году 186 тысяч преступлений — больше, чем по 500 в день. Что касается ливанских и арабских кланов, то они держат в ужасе немецкие города, занимаясь грабежами, налетами, рэкетом, контрабандой и сбытом наркотиков. В прошлом году полиция расследовала преступления 13 ливанских мафиозных кланов. По количеству бандитов ливанцы в Германии идут на 9-м месте, составляя всего лишь 0,04% населения или 35 тыс. чел. в абсолютных цифрах. Для сравнения: русскоязычных в стране 4 миллиона, а русскоязычных преступников в сфере организованной преступности меньше, чем у ливанцев.

«На вершине берлинского преступного мира с большим отрывом от всех остальных стоят арабские мафиозные кланы», - писал в своей нашумевшей книге, публиковавшейся в газете «Бильд», Хайнц Бушиковский, бургомистр населенного мусульманами центрального берлинского района Нойкельн. – «Они определяют правила и «понятия» и обеспечивают их исполнение самыми брутальными методами, не чураясь убийств и перестрелок на улицах». Когда они попадают под суд, то запугивают всех свидетелей и адвокатов, так что процессы против них превращаются в фарс, и создали в немецкой столице мало с чем сравнимую атмосферу страха. Фильмы про Бронкс и Гарлем давно уже пора снимать в Берлине, но левозеленые никогда этого не позволят.



Евреи впереди паровоза

А что же евреи? Большинство из них, разумеется, ждет волны погромов, куда более кровавых, чем в Кельне, когда запылают не только синагоги. Все предпосылки к этому уже созданы и первых ласточек было уже сколько угодно. Даже глава Центрального совета немецких евреев д-р Шустер прямо предупредил об этом Меркель на одном из совещаний, заявив, что прибывающие в страну арабы – антисемиты чуть менее, чем на 100% (после наступившей в зале неловкой паузы Меркель заявила, что берет его предостережение на карандаш и на свой особый контроль. Как она взяла, мы видим по ее дальнейшим действиям). Но есть среди евреев и такие кретины, как «философиня» Сюзан Найман,

http://images.nzz.ch/eos/v2/image/view/620/-/text/inset/f33dd528/1.18488079/1424523221/neiman.jpg

директор Форума Эйнштейна в Потсдаме. Цитирую ее слова в «Шпигеле»: «Ясно, что арабские диктатуры преследуют старую стратегию удержания власти, поляризируя подданных против общего врага, каким являются Израиль и вообще евреи. С другой стороны, Израиль в последние 15 лет так продвинулся вправо, в сторону расизма, что оппозиционно настроенные израильтяне по праву называют фашистами членов своего правительства. <…> Многие евреи выступают за то, чтобы еврейские общины принимали беженцев из Сирии, Ирака и Афганистана с распростертыми руками. В Торе мы найдем соответствующую заповедь: «Когда поселится пришлец в земле вашей, не притесняйте его: пришлец, поселившийся у вас, да будет для вас то же, что туземец ваш; люби его, как себя; ибо и вы были пришельцами в земле Египетской. Я Господь, Бог ваш» (Левит, 19, 34). И если мы оглянемся в прошлое, то те, чьи родители бежали от нацистов, должны иметь повышенную отзывчивость на страдания людей, которые вынуждены покидать свою родину в страхе перед войной и фанатизмом. Со стратегической точки зрения культура гостеприимства со стороны еврейских общин Европы была бы хорошим противопоставлением антисемитским клише, разделяемым многими беженцами и не только ими. Таким способом мы можем преодолеть круговорот страха и ненависти между еврейским и мусульманским миром».

Интересно, а были ли 70 лет назад евреи, которые бы с упомянутым стихом из книги Левит на устах ожидали нацистких орд в Польше или на Украине и рассчитывали бы преодолеть круговорот ненависти между евреями и нацистами «культурой гостеприимства»? Если не было, то надо признать, что вырождение среди еврейских самоненавистников и дебилов с университетскими дипломами шагает вперед семимильными шагами. Дорогие израильтяне, радуйтесь, что хоть некоторые из этих дебилов не живут в Израиле, у вас своих хватает. Впрочем, в указанной статье «Шпигель» опросил и других «философов» на тему беженцев и Кельна, и лишний раз убедил меня в мысли, что поступать надо по принципу «Послушай философа и сделай наоборот», ибо таких идиотов, как философы, трудно найти среди нормальных людей с остатками здравого смысла. Ни одна философская теория, начиная (самое позднее) с марксизма во всех его разновидностях и кончая Новой франкфуртской школой, не приводила к полезным изменениям в обществе, а вот вредных было – хоть попой ешь!


В остальном в «Шпигеле», как и у прочей левой журналии, вовсю кипит борьба с «правыми». Последние подвергаются таким яростным нападкам, что можно подумать, это они насиловали и грабили кельнских девушек. Причем «правых» находят везде, где только можно и где нельзя. К примеру, в первом ток-шоу, посвященном Кельну, по Первому каналу (ARD), гостями были ультралевый главред ультралевой «Зюддойче цайтунг» Прантль, глава профсоюза полицейских Вендт и трое политиков: бывшая шефиня зеленых Рената Кюнаст, ультракрасный премьер НРВ Э. Крафт из СДПГ (из всех этих четырех политкорректность льется как вода из дырявого унитаза) и бывшая министерша по делам семьи Кристина Шредер из ХДС. И вот именно из-за присутствия последней звучат шпигелевские вопли: «Расизм! Нацизм! Позор! Караул! Пегидизация всей нашей бундесреспублики!» (желающие могут увидеть эту передачу здесь, а вопли «Шпигеля» - здесь). Кристина Шредер посмела сказать, что у мусульман другие понятия о насилии и что принуждение девушек к браку и «убийства чести» происходят именно в мусульманской среде, Вендт рассказал, как полицейских принуждают фальсифицировать статистику и скрывать ее любые этнические составляющие (к примеру, цыган нельзя называть цыганами, а только «группами мобильных граждан»), а ведущий, Пласберг, подтвердил это рядом примеров. И ведь это именно полицейская политкорректность родила неуклюжий мем «Лица североафриканской наружности» (что-то вроде «кавказской национальности»). Кстати, всех этих лиц, особенно новоприбывших, в основном селят в мелких деревнях, подальше от глаз большей части публики, но к ужасу жителей этих небольших городков и деревень, где до сих пор и полиции-то не было. В основном это пенсионеры, чья недвижимость резко падает в цене, а банки, поручившиеся за такую вот обесценивающуюся недвижимость, разрывают кредиты и доводят людей до полного отчаяния.

Похоже, скоро левацкие писаки перекусают и друг друга. Владелец самой большого пакета акций «Шпигеля» (который он получил от одного из двух своих богатых папаш), «салонный антисемит» и «ислам-ферштеер» Якоб Аугштайн, вошедший недавно в десятку главных антисемитов мира и натащивший в журнал целую кучу ультралевых колумнистов, один тупей другого (достаточно посмотреть на их рожи! грешно смеяться над убогими, но уж больно их "статьи" гармонируют с их внешностью),





Шпигелевские моралистки


тоже вовсю клеймит «правых» в связи с кельнскими бесчинствами, которые он на полном серьезе называет флешмобом! Флешмоб, по его мнению, - это спонтанное собрание в общественном месте незнакомых людей, делащих «необычные вещи», среди которых — «исследование того, как сложена женщина». Именно этим, по его мнению, и занимались погромщики! Хотелось бы услышать, как он назвал бы эти действия, если бы среди «жертв» этого вконец опупевшего мультимиллионера оказались его жена или дочь. Не менее бурную фантазию проявила шефиня зеленых Клаудиа Рот, которую Харальд Шмидт когда-то метко назвал «белкой под экстази» (а другой остряк - «зоной, освобожденной от интеллекта»), словом двести кило ходячей и крайне болтливой глупости: «Нам теперь пытаются доказать, что сексуальное насилие привносится к нам из-за границы, и тем самым скрыть, что эта форма насилия в Германии — старый феномен». Оказывается, немцы давно уже насилуют женщин на площадях и никто этого не замечал, а наши левые СМИ пытаются все это скрыть :) Немецкие феминистки, непрерывно трындящие в эти дни о немецком сексизме и мюнхенском Октоберфесте как его пике, врут даже, что на Октоберфесте совершается до 200 изнасилований. Однако в действительности на последних двух Октоберфестах было совершенно всего по 2 изнасилования, и это при 6 миллионах посетителей каждый год, большинство из которых напивается до оранжевых соплей!!

Болтовню о якобы жутком сексизме немецких мужчин феминистки ведут давно, но почему-то моментально сникают, как только речь заходит о мусульманах. 2 года назад один из политиков СвДП Р. Брюдерле в легком подпитии сделал даме двусмысленный комплимент. Вся страна целый год после этого бурно обсуждала и осуждала его «сексизм» в многочисленных статьях и ток-шоу. Вот и после Сильвестровой ночи сотня феминисток вышла на площадь перед Домом осудить «сексизм»,




как будто именно этим словом называется такой погром, ни словом не упомянув о том, кто были эти «мужчины». Словом, кто о чем, а вшивый о бане. А ведь именно феминистки и зеленые довели ситуацию в стране до того, что немецкие мужчины боятся дышать, боятся зайти с женщиной в лифт, чтобы не попасть под статью о харазменте (правда, Америку мы в этом вопросе еще не переплюнули), боятся пошутить с женщиной и улыбнуться ей — могут счесть за домогания. Больше всего страдают от этого как раз бабы (особенно застенчивые и не привыкшие проявлять инициативу, - они попросту остались старыми девами), а также немецкая демография, самая катастрофическая в мире.

Отличился и самый красный вождь пролетариата, лидер бывшей хонеккеровской партии, а по совместительству — мультимиллионер, бывший министр финансов Германии и кандидат в канцлеры Оскар Лафонтен. На новогоднем приеме он заявил, что беднякам с Ближнего Востока не остается ничего иного, как идти в шахиды, поскольку «у них нет армий, бомб и ракет».

Как Вы думаете, почему я такое внимание уделил прессе и зомбоящику? По одной простой причине: именно благодаря им половина немцев не замечает, что канцлерша сошла с ума и ведет страну к катастрофе. Потому что человек — существо легко внушаемое, а СМИ, особенно электронные, в совершенстве научились манипулировать им. Фактов, не попадающих в телевизор, кагбэ не существует, даже если они освещаются в интернете. Все привыкли к такому двоемыслию. Англичанам таким же вот макаром 16 лет, с 1997 по 2013 гг., удалось скрывать факты каждодневного террора и сексуального насилия со стороны пакистанских „Grooming“-банд по отношению к 1400(!) несовершеннолетним девочкам и подросткам, которых бандиты не только насиловали сами, но и сдавали в аренду, превратив в проституток. Запуганная политкорректными политиканами полиция отказывалась расследовать эти преступления, а пресса отказывалась о них писать! То же самое, только в меньших масштабах, десятилетиями длится и в Германии, и после Кельна полиция и пресса поначалу надеялись продолжить заговор молчания. К счастью, теперь у нас есть Пегида, «Альтернатива» и мощные социальные сети, которые этот заговор прервали. И это уже половина дела.



P.S. 1. Глава ХСС Зеехофер выставил Меркель ультиматум: в течение 14 дней она должна ввести лимит на беженцев, в противном случае он подает жалобу в Конституционный суд. Если до этого дойдет, то развалится, вероятно, не только коалиция, но и весь блок ХДС/ХСС. Альтернатива в таком случае получила бы громадный прирост на внеочередных выборах. Если Меркель ультиматум примет, то это ее карьеры.

2. В Дюссельдорфе проведена большая облава на арабских воров. В Магрибском квартале Дюссельдорфа проживает 2200 арабских воров!!

3. Перевод очень интересного интервью с упомянутым в моей статье проф. Хайнзоном см. здесь

4. Количество заявлений от кельнских женщин достигло 766!!

5. Спустя 18 дней наконец арестован первый подозреваемый в сексуальных домогательствах - 26-летний алжирец. И это несмотря на установленные на кельнском вокзале видеокамеры!
Арестован и другой алжирец, его дружок, но, очевидно, по другому делу.

6. Как следует из показанной сегодня в передаче Плазберга по Первому статистике, среди севороафриканских арабов (алжирцев, тунисцев, марокканцев) судимости имеют 40%!!

7. "Диссиденты" ХДС, авторы письма Ангеле Меркель, утверждают, что их взгляды на то, что границы надо закрыть, а иммиграцию прекратить, разделяет две трети фракции ХДС, то бишь более 200 депутатов Бундестага.
Subscribe

Buy for 100 tokens
***
...
  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

  • 48 comments
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →